Willy Walcher
* (Deutschland 1914-1986) "Bayrisches Dorf im Winter mit Blick auf die Zugspitze", rechts unten signiert Willy Walcher, Öl auf Karton, ca. 37 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willy Walcher
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Panzerarmkette
- Diamantanhänger zus. ca. 3,40 ct
- Brillantring zus. ca.0,30 ct
- Fritz Grath, um 1940