Max Angerer *
(Schwaz/Tirol 1877-1955) "Bergsee", unten signiert Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Angerer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Außergewöhnlicher Tahiti Kulturperlen Diamant Rubinring
- Briefstück - Partie Abstempelungen Österr. meist auf Ausg. 1908,
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,