Čís. položky 6490

Adi Holzer *

Adi Holzer * - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Stockerau 1936 geb.) Betitelt "Till schaut durch die Finger", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)75, nummeriert 74/100, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Adi Holzer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 24.03. - 02.04.2014