1 Würdenträger, 1 Mann mit Stock,
China, 20. Jh., Stein, plastisch geschnitzt, Höhe 10,7 cm
Expert: Regina Herbst
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- Harald Schreiber
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre