Čís. položky 138-055968/0001

Adrien de Page

Adrien de Page - Obrazy

(belgischer Maler, 1 Hälfte 19. Jahrhundert) Heilige umrahmt von reichen Blumengirlanden, Öl auf Leinwand, 128,5 x 95,5 cm, gerahmt, Gegenstück zu Lot Nr...) (W)

Vergleiche: Patrick und Viviane Berko, Dictonary of flower painters, Belgian and Dutch artists born between 1750 and 1880, Berko, Knokke-Zoute 1995, S. 293

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.11.2017 - 14:37

Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-

Adrien de Page

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.11.2017 - 14:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online