Adrien de Page
(belgischer Maler, 1 Hälfte 19. Jahrhundert) Heilige umrahmt von reichen Blumengirlanden, Öl auf Leinwand, 128,5 x 95,5 cm, gerahmt, Gegenstück zu Lot Nr...) (W)
Vergleiche: Patrick und Viviane Berko, Dictonary of flower painters, Belgian and Dutch artists born between 1750 and 1880, Berko, Knokke-Zoute 1995, S. 293
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2017 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-
Adrien de Page
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | online |