Diamant Ring
Gelbgold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,15 ct in silberner Fassung, 3,8 g, RW 55, Österr. Amtspunze 1872 bis 1922øx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
02.04.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.04.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 02.04.2014 |