Tigeraugendamenring
Gold 585, RW 54, 5,1 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tigeraugendamenring
Gold 585, RW 54, 5,1 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.03. - 05.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Industriestaubsauger "Hilti VC40UL",
- */** - Franz. Kolonien - Sammlung Guadeloupe mit Franz. Guyana und Inini,
- Porzellanbild "Der Geldwechseler" nach Rembrandt Haremensz van Rijn (1606-1669) signiert Gerhard Nußmann