4 Teller
Silber, gelappter gerillter Rand mit plastischem Muscheldekor, bekröntes Monogramm, Beschauzeichen Sheffield 1899-1900, Meistermarken RM/EH, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 30 cm, 4122,5 g
Expert: Christian Wiesinger
15.11.2017 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
4 Teller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 15.11.2017 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |