2 Kartuschriemen der königlichen italienischen Armee um 1900/1918
Adler und Schild aus Silber, Monogramm König Victor Emanuel, Goldborte, etc., eine mit 3 cm Bortenfehlstelle und Gebrauchsspuren, Gesamtlänge ca. 110 cm (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2014 - 15:00
EUR 280,- do EUR 300,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |