Čís. položky 873

Jean Francois MILLET

Jean Francois MILLET - Velikono?ní aukce

(Gruchy 1814 - 1875 Barbizon) "The Large Shepherdess" in der Platte signiert: J. F. Millet, Radierung, ca. 32 x 23 cm, Blatt ca. 41,5 x 31,5 cm, oberer Rand mit gebräunten Klebestreifenspuren, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-

Jean Francois MILLET

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 17.04.2014