Jean de TROY
(Toulouse um 1645/46 - 1691 Montpellier) Jean Jacques AVRIL d. Ä. (Paris 1744/1756 - 1831) "Venus rächt sich an Psyche" Kupferstich, Paris, 1779, signiert: "J. F. de Troy pinx.- J. J. Avril scul. 1779", ca.35 x 51 cm, gebräunt, verglast(Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Jean de TROY
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |