Heinrich ALDEGREVER *
(Paderborn um 1502 - 155/61 Soest) "Steinigung zweier gefesselten Nackten" monogrammiert und datiert: "AG 1555", Radierung, dreiseitig bildrandig beschnitten, ca. 11,5 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,- do EUR 300,-
Heinrich ALDEGREVER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |