Čís. položky 546

Kranzförmiger Aufsatz einer Vortragestange, Alpenländisch, 17. Jhdt.

Kranzförmiger Aufsatz einer Vortragestange, Alpenländisch, 17. Jhdt. - Velikono?ní aukce

Eisenblech, durchbrochen gesägt, in Form von zwei das Altarssakrament verehrenden Engeln, teils färbig bemalt und goldgefasst, Durchmesser ca. 34 cm, rostfleckig Ruf 1200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 16.04.2014