Guido KATOL *
(Villach 1962 geb.) "Stillleben mit Blumengesteck und Zitronen" oben rechts signiert und datiert: Katol (19)88, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 60 cm, gerahmt Ruf 2200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
Guido KATOL *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |