Österreichische Schule, um 1840
Studienblatt mit Bauern und Pferden, monogrammiert und datiert CP 1843, Bleistift auf Papier, 21,5 x 22,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Stempel Nachlass L. Munsch (Lugt 1833).
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Cena:
EUR 210,-