Čís. položky 7105

Runder Biedermeier-Salontisch,

Runder Biedermeier-Salontisch, - Nábytek, koberce

um 1825/30, Fichtenholzgestell mit dreipassigem Stand, nußfurniert, politiert, Klappplatte, Höhe 78 cm, Druchmesser 110 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN/PZ)

19.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.03. - 19.03.2014