Altschliffbrillantsolitär ca.0,85 ct
Weißgold 585, 3,8 g, RW 67 øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Athen
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Brillant Saphirring
- Märklin Spur 0, Zubehör um 1940: