Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Movado

Movado - Klenoty

Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Monometallunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse mit Monogramm Springdeckel innen mit Widmungsgravur, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 84,6 g, in Futteral und Etui, Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.03.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Movado

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Datum: 27.03.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.03. - 26.03.2014