Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.) "Adam wartet", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Koechl 90 bzw. 1990/1993, Öl auf Leinwand, 130 x 160 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Manfred Koechl *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |