Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Kaisergasse Linz", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 8. Mai 1970, kolorierte Tuschzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 11 x 15 cm, Passepartoutgröße ca. 28 x 33 cm (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: