Paar Engel mit flammenden Herzen
18. Jh. stark bewegte Haltung leicht geöffneter Mund, Holz geschnitzt, gefasst, Altersspuren, Fassung etwas abgeblättert, Hand und Flügel mit Klebestelle, Höhe ca. 43 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |