Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht aus Grinzing im Winter, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, datiert 1995 handschriftl. Widmung, ca. 39 x 49 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |