Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Zwei Blumenstücke mit Krug und Schmetterling, beide signiert F. X. Pieler, Öl auf Karton, je 16 x 11 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Xaver Pieler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2014 |