Brillantbrosche
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Kulturperlen, Arbeit 1. Drittel 20sten Jahrhundert, 12,2 g WARE AUS PRIVATBESITZøG12
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantbrosche
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.02. - 05.03.2014 |