Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7035

Cloisonné-Räuchergefäß

China, 20. Jh. Kugeliger Korpus mit Lotosblütendekor, auf drei Beinen mit vergoldeten Löwenköpfen. Zwei Handhaben in Drachenform, der Deckel mit vergoldetem Drachenknauf. Zwei kleinen Fehlstellen. Höhe 25,5 cm. (BA)

Expert: M.A. Angelika Borchert M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641

angelika.borchert@dorotheum.at

26.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Cloisonné-Räuchergefäß

+43-1-515 60-641

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 26.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.02. - 26.02.2014