Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant 0,42 ct, RW 57, 2,3 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Levade mit Reiter, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- 5 gerahmte, colorierte Stiche zum Thema "Vögel"
- Alfred Jirasek
- Zweiteilige Dose mit Frauenfigur mit einem Korb mit Früchten: "Die/Der Resitant", Modellnummer: 1871, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Wien, 1924
- CHANEL Cambon Ligne Schultertasche,