Čís. položky 4

Mont Blanc Bohéme

Mont Blanc Bohéme - Klenoty

Kugelschreiber, Nr. XY 1079222aus schwarzem Edelharz mit Mont Blanc Emblem als Intarsie Clip und Ringe vergoldet, Klappe mit Gravur, 23,1 g, 1 Etuiøx

07.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Mont Blanc Bohéme

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 06.02.2014