Carl Siegfried Stoitzner *
(Wien 1866-1943 Fürth) Der Brief, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Siegfried Stoitzner *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |