Čís. položky 7068

6 italienische Teller,

6 italienische Teller, - Starožitnosti

Silber, rund fassoniert, Dm. 21 cm, Gewicht 901 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS901

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

6 italienische Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.01. - 28.01.2014