Wiener Spardose,
Silber, rund fassoniert, Scharnierdeckel, Höhe 7 cm, Gewicht 59 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, minimal Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Spardose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |