Franz WINTER *
(1926 geb., tätig in München) "Der Königssee" unten links signiert: Fr. Winter, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz WINTER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |