Diamantbrosche zus. ca. 2,00 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Sechzehnkant- und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,55 ct, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 7,1 g, 1 Smaragd ausgeschartetøx
06.02.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 05.02.2014 |