Čís. položky 7068

Streuer,

Streuer, - Starožitnosti

Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 17 cm, Gewicht 147 g, Beschauzeichen,20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Streuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 21.01.2014