Hereke Seide
ca. 98 x 68 cm. Nord-Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. Gebetsteppich mit Vasen und Blütendesign gute Erhaltung, signiert
31.10.2017 - 16:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.10. - 31.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brilant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Raymond Weil Parsifal
- Günter Brus *