Kleines Beistelltischchen,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., rosenholz- und in geringem Maße palisanderfurniert bzw. marketiert, hohes geschweiftes Fußgestell mit zwei profiliert gearbeiteten Türen und einer Lade, 73,5 x 41 x 30 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kleines Beistelltischchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 20.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- VER SACRUM: KOLLEKTIVAUSSTELLUNG GUSTAV KLIMT.
- Hahn-Doppelflinte, belg. Hersteller, Kal.: 12/70,
- Poststück - Bosnien (Sandschak Novi