Kulturperlenhalskette
2-reihig, Durchmesser 6,5-7 mm Schließe Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Innenlänge ca. 43 cm, 52,5 gøg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kulturperlenhalskette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2014 |