IWC
Herrentaschenuhr um 1900, Gold ca. 580, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werk gemarkt IWC, Nr. 138096, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter Sekunde, minimale Gebrauchsspuren, 93,8 g, 1 Etui, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
IWC
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.01. - 22.01.2014 |