Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Weg am Waldrand, signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 8 x 8 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK meist div. Österr. u.a. mit AK - Mappe aus Golling - Troppau - Kamptal - Hirtenberg etc.,
- GENERALKARTE TYROLS, VORARLBERGS UND LIECHTENSTEINS.
- Repräsentativer jagdlicher Bildband von Hannes Liederley 'Malen und Jagen',
- Monogramm Siegelring "K. B./ B. K."
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Italien ca. 1861/1943 mit Dubl. ab 1973,