Filippo Carcano
(Italien 1840-1914) Flusslandschaft mit Spaziergängern und spielenden Kindern, im Hintergrund ein Gebirge, signiert Carcano F., Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Filippo Carcano
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Erzherzöge von Tirol und Erzbischöfe von Salzburg
- Vase aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York, um 1907-1947
- Märklin Spur 0, Rheingoldwagen Mitropa mit Inneneinrichtung als Schlaf-Abteilwagen,
- Mont Blanc Kugelschreiber