Čís. položky 7058

Vogelkäfig-Brosche oder Anhänger,

Vogelkäfig-Brosche oder Anhänger, - Starožitnosti, Obrazy

Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960, Tombak, vergoldet, farblose und rosa Swarovski-Kristallglassteine, 1 opalisierender Glasstein mit zerplatztem Silberfoliengrund, Höhe 8,7 cm, signiert PCH, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014