Čís. položky 7009

Brosche mit Damenportrait,

Silber, Broschierung, verglast, bezeichnet "L Bosse", Meisterzeichen, um 1930, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Brosche mit Damenportrait,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014