Čís. položky 7003

Hans Küster * (1889-1963), Art Deco-Lampenfuß,

Hans Küster * (1889-1963), Art Deco-Lampenfuß, - Starožitnosti, Obrazy

Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Elektrifizierung muss fachmännisch erneuert werden, eine Randscharte, Unterseite bezeichnet und mit grünem Firmenstempel, Höhe(ohne Fassung) 30,2 cm, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 14.01.2014