Gudrun REUBEL *
(Oberndorf 1944 geb.) 2 Grafien: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert, Farbradierungen mit Prägung, Nr. 1/1, Blattformate je ca. 52 x 37 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gudrun REUBEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2014 |