Madonna mit Kind,
20. Jh., im Stil des Barock, Holz rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockel, mit Krone und Szepter, Gesamthöhe 117 cm, ein Finger fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |