"Martin Luther"
aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet Schwarz, nummeriert, Höhe 31,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
"Martin Luther"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |