Čís. položky 7074

Hl. Nepomuk,

Hl. Nepomuk, - Starožitnosti

volkstümliche Arbeit 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 55 cm, Alters- und Fassungsschäden, Kreuz später ergänzt, Palmzweig beschädigt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hl. Nepomuk,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.12. - 02.01.2014