Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Palermo, Kreuzgang von San Giovanni degli Eremiti, Mischtechnik auf Papier, signiert E. Schrom 1963, rückseitig bezeichnet, 43 x 58 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |