Čís. položky 7010

Platte,

Platte, - Starožitnosti

Carl Kirsch, Wien um 1910, Silber, Quadratform mit geschweifter Fahne und floralem Reliefdekor, in der Fahne punziert mit Meistermarke, Dianakopf und Vertriebsstempel,34 x 32,5 cm, 647 g, (B)øx

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

30.12.2013 - 13:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Platte,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.12.2013 - 13:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.12. - 30.12.2013