Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906 geb.) "Südliche Landschaft", rechts unten signiert Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Otto Riedel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 08.01.2014 |