Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 728

Henkelkrug, Worcester, England um 1770/80

Henkelkrug, Worcester, England um 1770/80 - Weihnachtsauktion

Porzellan, unterglasurblau gedruckter Dekor "La Peche" und "La Promenade chinoise", blaue Halbmondmarke, Höhe 14 cm, Boden mit Haarrissbildung, Rand minimal bestoßen Ruf 160

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.11.2017 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 200,- do EUR 260,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion - Silber, Glas, Porzellan, Keramik, Grafik, Militaria, Teppiche
Datum: 16.11.2017 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.11. - 16.11.2017